Новости

04 Января 2024

Новый год – самый главный зимний праздник, дети с особым трепетом относятся к нему и всегда ждут исполнения желаний, подарков и поздравлений.

03 Января 2024

Следственным отделом по Советскому району города Уфы СУ СК России по Республике Башкортостан организована проверка по сообщению о срыве лифта с пятью пассажирами в многоквартирном доме на улице Революционная города Уфы.

02 Января 2024

Каждый ребенок в Новый год хочет верить в чудо и конечно, в то, что загаданные в письме Деду Морозу или в бой курантов желания обязательно сбудутся. Поверить в это многим детям уже не первый год помогает Всероссийская акция «Елка желаний».

01 Января 2024

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан поздравили с наступающим праздником воспитанников ГБУ Республики Башкортостан Межрайонный центр «Семья» Отделение социальный приют в Иглинском районе, шефство на которым следственное управление республики осуществляет уже не первый год.

31 Декабря 2023

Уважаемые сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, ветераны следствия, а также жители республики, поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

30 Декабря 2023

Новый год - это прекрасная пора, когда исполняются желания, люди демонстрируют свои лучшие человеческие качества, а дети начинают верить в волшебство. Уже не первый год должностные лица государственных органов, частных организаций и просто граждане принимают активное участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», исполняя желания детей по всей стране. 

29 Декабря 2023

Ленинским межрайонным следственным отделом по г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 16-летнему жителю Белокатайского района в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере), ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

28 Декабря 2023

Доказательства, собранные следственным отделом по Кировскому району г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора 24-летнему уфимцу, признанному виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

27 Декабря 2023

Следственным отделом по Советскому району города Уфы СУ СК России по Республике Башкортостан организована проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, об избиении 13-летнего учащегося одной из школ города Уфы.

« 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 914 »