Новости

18 Марта 2024

Доказательства, собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Башкортостан, признаны судом достаточными для вынесения приговора заместителю директора ООО «Крона» и директору ООО «Базис». Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

18 Марта 2024

Следственным отделом по городу Салават СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении жительницы города Салавата по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

15 Марта 2024

Уфимским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238.1 УК РФ (обращение фальсифицированных, недоброкачественных и незарегистрированных медицинских изделий).

13 Марта 2024

Следственным отделом по городу Ишимбай СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении директора и троих сотрудников бухгалтерии ГБПОУ «Ишимбайский профессиональный колледж». В зависимости от роли и степени участия каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3 и 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата), ч. 1 ст. 187 УК РФ (неправомерный оборот средств платежей).

11 Марта 2024

Следственным отделом по Октябрьскому району г. Уфы СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летней уфимки по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

09 Марта 2024

Следователи-криминалисты следственного управления СК России по Республике Башкортостан встретились со студентами Института права Уфимского университета науки и технологий.

08 Марта 2024

Дорогие наши женщины! Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем – 8 Марта! В этот светлый весенний день хочется поблагодарить вас за тепло и заботу, любовь и радость, которые вы приносите в нашу жизнь.

07 Марта 2024

Иглинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Иглинского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

06 Марта 2024

Руководитель следственного управления СК России по Республике Башкортостан Владимир Владимирович Архангельский принял участие в заседании коллегии по итогам работы следственных органов ведомства в 2023 году и задачах на 2024 год, которая состоялась в Следственном комитете Российской Федерации под председательством Александра Ивановича Бастрыкина.

« 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 919 »