Новости

07 Января 2024

В преддверии Нового года сотрудники Бирского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Башкортостан посетили подшефное Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Феникс», расположенное в городе Бирске.

06 Января 2024

Бирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в частном доме.

05 Января 2024

В рамках проведения акции «Посылка добра для детей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей» сотрудники следственного управления СК России по Республике Башкортостан в преддверии Нового года подготовили подарки для юных жителей новых регионов России.

04 Января 2024

Новый год – самый главный зимний праздник, дети с особым трепетом относятся к нему и всегда ждут исполнения желаний, подарков и поздравлений.

03 Января 2024

Следственным отделом по Советскому району города Уфы СУ СК России по Республике Башкортостан организована проверка по сообщению о срыве лифта с пятью пассажирами в многоквартирном доме на улице Революционная города Уфы.

02 Января 2024

Каждый ребенок в Новый год хочет верить в чудо и конечно, в то, что загаданные в письме Деду Морозу или в бой курантов желания обязательно сбудутся. Поверить в это многим детям уже не первый год помогает Всероссийская акция «Елка желаний».

01 Января 2024

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан поздравили с наступающим праздником воспитанников ГБУ Республики Башкортостан Межрайонный центр «Семья» Отделение социальный приют в Иглинском районе, шефство на которым следственное управление республики осуществляет уже не первый год.

31 Декабря 2023

Уважаемые сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, ветераны следствия, а также жители республики, поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

30 Декабря 2023

Новый год - это прекрасная пора, когда исполняются желания, люди демонстрируют свои лучшие человеческие качества, а дети начинают верить в волшебство. Уже не первый год должностные лица государственных органов, частных организаций и просто граждане принимают активное участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», исполняя желания детей по всей стране. 

« 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 919 »