Новости

10 Марта 2023

Следственным отделом по г. Ишимбай следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по сообщению о получении малолетним ребенком ожога от радиатора в детском саду.

10 Марта 2023

Дюртюлинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту обнаружения тел двоих человек во время пожара в частном доме.

09 Марта 2023

Следственным отделом по Орджоникидзевскому району г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан проводится проверка по факту обрушения кровли крыши двухэтажного многоквартирного дома на улице Рыбакова г. Уфы.

09 Марта 2023

Следственным отделом по г. Учалы СУ СК России по Республике Башкортостан проводится проверка по факту обнаружения тел двоих человек в ходе тушения пожара в частном доме.

08 Марта 2023

Уважаемые женщины, сотрудницы Следственного комитета Российской Федерации и ветераны следствия! Юные воспитанницы и студентки ведомственных образовательных учреждений!

07 Марта 2023

Следственным отделом по Кировскому району г. Уфы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Учалинского района по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

07 Марта 2023

Следственным отделом в ЗАТО «Межгорье СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела  в отношении двоих жителей Бурзянского района 54 и 38 лет по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 258 УК РФ (незаконная охота, совершенная группой лиц по предварительному сговору).

06 Марта 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан предъявлено обвинение в окончательной редакции фактическому руководителю группы компаний «Госстрой», являющемуся собственником ООО «Госстрой-менеджмент», а также генеральному директору ООО «Башнафтатранс» и финансовому директору ООО «Госстрой-менеджмент» и ООО «Башнафтатранс» в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

06 Марта 2023

Иглинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Сетевая компания» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

05 Марта 2023

Уфимским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел двоих мужчин в ходе тушения пожара в бане в ДНП «Осоргинский Посад» Уфимского района.

« 1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 914 »