Новости

10 Января 2023

Следственным отделом по г. Стерлитамак следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей).

09 Января 2023

Следственным отделом по Кировскому району города Уфа следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту обнаружения фрагментов тел двоих человек во время пожара в многоквартирном доме.

07 Января 2023

Зианчуринским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан проводится проверка по факту смерти двух человек при пожаре.

06 Января 2023

В канун Нового года представители силовых, надзорных ведомств, экстренных служб и органов местного самоуправления Нуримановского района приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний» и исполнили желания воспитанников социального приюта села Ишмуратово.

05 Января 2023

В честь празднования Нового года сотрудники Бирского межрайонного следственного совместно с аппаратом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан поздравили воспитанников подшефного Государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Феникс», расположенное в г. Бирске.

04 Января 2023

Стерлитамакским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

03 Января 2023

Сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан посетили ГАУСОН Республиканский геронтологический центр «Именлек». Следователи приняли участие в Новогоднем торжественном мероприятии, пообщались с постояльцами и оказали помощь в виде приобретения стола для настольного тенниса. Жители центра поблагодарили следователей за подарок, который сами давно хотели, ведь многие из проживающих, несмотря на ограничения по здоровью, стремятся держать себя в форме и любят проводить свободное время за активными занятиями.

02 Января 2023

По предварительным данным, 1 января 2023 года около 23.00 часов не имеющий водительского удостоверения 18-летний житель Иглинского района, управляя автомобилем «Лада Гранта, двигаясь по улице Ленина села Иглино, не справился с управлением и при заносе автомобиля допустил наезд на троих пешеходов. В результате ДТП 18-летний мужчина погиб, еще один 18-летний мужчина и 17-летняя девушка доставлены в больницу с различными телесными повреждениями.

02 Января 2023

Каждый ребенок в Новый год хочет верить в чудо, волшебство и, конечно, в то, что загаданные в письме Деду Морозу или в бой курантов желания обязательно сбудутся. Поверить в это многим детям уже не первый год помогает Всероссийская акция «Ёлка желаний».

01 Января 2023

Преддверие Нового года - это прекрасная пора, когда исполняются желания, люди демонстрируют свои лучшие человеческие качества, а дети начинают верить в волшебство. Уже не первый год должностные лица государственных органов, частных организаций и просто граждане принимают активное участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний», исполняя желания детей по всей стране.

« 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 918 »