Новости

09 Января 2024

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении директора и главного механика ООО «Гасадд» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ст. 246 УК РФ (нарушение правил охраны окружающей среды при производстве работ).

08 Января 2024

Нефтекамским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 48-летнему жителю Янаульского района в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

07 Января 2024

В преддверии Нового года сотрудники Бирского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Башкортостан посетили подшефное Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Центр содействия семейному воспитанию «Феникс», расположенное в городе Бирске.

06 Января 2024

Бирским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам), по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в частном доме.

05 Января 2024

В рамках проведения акции «Посылка добра для детей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей» сотрудники следственного управления СК России по Республике Башкортостан в преддверии Нового года подготовили подарки для юных жителей новых регионов России.

04 Января 2024

Новый год – самый главный зимний праздник, дети с особым трепетом относятся к нему и всегда ждут исполнения желаний, подарков и поздравлений.

03 Января 2024

Следственным отделом по Советскому району города Уфы СУ СК России по Республике Башкортостан организована проверка по сообщению о срыве лифта с пятью пассажирами в многоквартирном доме на улице Революционная города Уфы.

02 Января 2024

Каждый ребенок в Новый год хочет верить в чудо и конечно, в то, что загаданные в письме Деду Морозу или в бой курантов желания обязательно сбудутся. Поверить в это многим детям уже не первый год помогает Всероссийская акция «Елка желаний».

01 Января 2024

В преддверии Нового года сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан поздравили с наступающим праздником воспитанников ГБУ Республики Башкортостан Межрайонный центр «Семья» Отделение социальный приют в Иглинском районе, шефство на которым следственное управление республики осуществляет уже не первый год.

31 Декабря 2023

Уважаемые сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан, ветераны следствия, а также жители республики, поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 913 »